Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мир на ладошке Мир на ладошке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 8 июля 2015

Город

Москва

Где?

Россия, улица Берзарина, 6к1

Метро

Октябрьское поле

Сайт:

szao-cbs.ru/

Контакты:

Библиотека №245

8 июля (среда) с 15.00 до 18.00 в библиотеке № 245 состоится семейный праздник «Мир на ладошке», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В программе праздника прозвучит литературно – поэтическая композиция « История жизни и любви, или града Мурома святые », которая расскажет об истории возникновения и возрождении этого праздника через судьбу Муромского князя Петра и его жены Февронии, живших в XIII века. Также, в композиции прозвучат отрывки из художественных произведений русской литературы, где ключевой фигурой является семья и семейные добрые, крепкие отношения.

Все желающие смогут принять участие в «громких чтениях» отрывков из произведений русской классики, раскрывающих тему семьи. В конкурсе «На что и клад, если в семье лад» смогут поучаствоватьте, кто любит отгадывать загадки, кто знает пословицы о семье, любви и верности.

Завершить праздник планируется созданием панно «Рука в руке – какое счастье» в виде ладошек. На «ладошках» каждый желающий напишет слово, которое не хватает сегодняшнему миру семьи для обретения полной гармонии, верности и любви.

Дети