Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

МетроВелоночь - 2015 МетроВелоночь - 2015

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на покатушки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 июля 2015

Город

Москва

Где?

ПКиО Сокольники, Фестивальная площадь

Метро

Сокольники

Сайт:

www.velonotte.com/#!velonotte-reg-moscow/clb9

Условия участия:

Стоимость участия: 499 руб.
Регистрационный взнос - 499 руб; если оплатить предварительно - 299 руб. Дети до 18 лет участвуют в Велоночи бесплатно и в сопровождении родителей. При регистрации можно заказать и оплатить фирменную футболку. Обратите внимание: в этом году вся регистрация только онлайн. Подробности и регистрация по ссылке.

Раз в году в Москву приходит Велоночь — ночной гран-тур архитектуры. Тема 9-ой Московской Велоночи — Метро. 

В ночь с 4 на 5 июля приглашаем в ночное путешествие по исторической Москве на велосипедах! Тема девятой Московской Велоночи – юбилей метро. 80 лет назад была открыта первая, Сокольническая линия, и у города началась новая жизнь. Москва без метро невозможна! В веломаршруте соединятся поэтичные неизвестные уголки, широкие классические виды и, конечно, рассказы о том, как Москва Метромосквой стала. Маршрут пройдет по Садовым, Бульварным и Трубным. 33 километра проспектов, тенистых улочек, видовых площадок + мини-лекции выдающихся историков в прямой трансляции «Маяка» на всю страну.

Ведущие российские эксперты будут спикерами Велоночи: инженеры Игорь Каспе и Юрий Егоров, архитектурный критик Григорий Ревзин, историк архитектуры Наталья Душкина и колумнист Арина Холина. Слушайте их диалоги с Сергеем Никитиным в прямом эфире Велоночи на волнах радио «Маяк».