Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс «Украшения из фоамирана» Мастер-класс «Украшения из фоамирана»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 19 сентября 2015

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. ЦКИ "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/

Контакты:

(495) 333-35-38

Условия участия:

Регистрация по ссылке - https://tski-meridian.timepad.ru/event/238155/

19 сентября в Центре культуры и искусства «Меридиан» состоится уникальный мастер-класс «Украшения из фоамирана». Художник-дизайнер Екатерина Ерохина научит всех желающих создавать стильные и яркие композиции из пластичной замши! Встреча пройдёт в рамках проекта «Беседка».

Фоамиран (также известный как пластичная замша, ревелюр, фом) – это современный мягкий синтетический материал, который с большим успехом применяется в различных видах рукоделия. Он приятен на ощупь, не боится воды, легко принимает и сохраняет нужную форму – настоящая находка для любителей декоративного искусства!

Участники мастер-класса сделают свои первые шаги к созданию собственных маленьких шедевров – неповторимых цветочных композиций. Яркие и оригинальные, они отлично впишутся в дизайн любого интерьера или послужат стильным аксессуаром. Такие украшения можно носить в любую погоду, будь то межсезонная слякоть, жаркий летний зной или стремительный весенний ливень – они не полиняют и не изменят свою фактуру!

Также, для придания уникальности результатам своих трудов, фоамиран можно окрасить или затонировать патиной.

Изготовление украшений и игрушек из пластичной замши – это модное и интересное хобби, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых, ведь этот материал даёт практически неограниченные возможности творческой реализации!

Мастер-класс будет проходить бесплатно, но необходима регистрация: https://tski-meridian.timepad.ru/event/238155/