Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс “Пластическая выразительность тела и основы балета” Мастер-класс “Пластическая выразительность тела и основы балета”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 6 июля 2016

Город

Москва

Где?

ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы

Метро

Таганская

Как пройти?

ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, правое крыло, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Сайт:

acc.libfl.ru

Контакты:

Центр Американской Культуры при библиотеке Иностранной литературы, 3 этаж. Телефон: 8-495-925-45-54

Условия участия:

Мероприятие проводится на русском языке. Необходима предварительная регистрация: https://acc.timepad.ru/event/347000/

Научиться танцевать может любой! Не верите? Убедитесь в этом сами на нашем новом уникальном мастер-классе “Пластическая выразительность тела и основы балета”, который состоится в среду, 6 июля в 19:00.+

Танцевальный мастер-класс позволит вам раскрепостить ваше тело, усвоить универсальные и простые движения, которые вы сможете использовать в жизни, поможет вам не только улучшить танцевальную координацию, но и по-настоящему поверить в себя! Вы научитесь основам пластической импровизации и балета. Вы узнаете, как добиться пластичности и выразительности тела, смелости и свободе движений, а также музыкальности жеста! Хорошее настроение и прилив энергии гарантированы!

Ведущая мастер-класса – Надежда Белякова. В 2015 году закончила РУТИ-ГИТИС, факультет музыкального театра. Владеет танцевальными направлениями: балет, джаз-модерн, контемп, степ, брейк-данс, а также свободная пластическая импровизация.

Ждём вас 6 июля в 19.00 в приятной атмосфере Центра американской культуры!