Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс: "Как запоминать информацию" Мастер-класс:

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 10 февраля 2016

Город

Москва

Где?

ул Басманная Нов. 10

Метро

Комсомольская

Условия участия:

Запишитесь на сайте: http://goo.gl/P6Z5XH

7 причин посетить мастер-класс по развитию суперпамяти:

1. Узнайте 4 основные ошибки при запоминании, которые ухудшают память у 95% людей. Только зная эти ошибки, вы сможете их исправить, и ваша память перестанет ухудшаться.

2. Поймите функции полушарий вашего мозга и откройте теорию «полочек памяти». Когда вы начнете понимать, как работает ваша память, вы сможете ей управлять и вспоминать нужную информацию вовремя.

3. Узнайте систему «Медвежья хватка суперпамяти» от Павла Палагина. Это пошаговая система из 5 действий позволит вам без особых усилий качественно запоминать любую информацию в долговременную память.

4. Узрите своими глазами силу суперпамяти при запоминании огромного количества цифр. Сразу после понимания системы вы посмотрите в действии ее применение

5. Практика запоминания иностранных слов со 100% точностью с удовольствием и в долговременную память.

6. Почувствуйте потрясающую атмосферу занятий. Забудьте о скуке. Это атмосфера, где вас поддерживают, время пролетает незаметно и с пользой, и где каждую минуту хочется становиться еще лучше в окружении приятных людей.

7. Начните получать удовольствие от процесса запоминания. Зубрежка – это еще не все. Когда вы управляете вашей памятью, запоминаете с улыбкой и вовремя вспоминаете – вот это удовольствие. Некоторые идут на мастер-класс только ради этого чувства, что не все потеряно и они могут управлять своей памятью.