Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс "Фантастические существа". Рисуем растительные сущности Мастер-класс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 апреля 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский пер, д 7-9 стр 3 подъезд 16, домофон 5,этаж 1

Метро

Китай-город

Как пройти?

из м.Китай-город выход в сторону ул.Солянка, далее по ул.Забелина прямо на Хохловский переулок, в арт-центре "Хохловка" либо вход через магазин "Гиперион", либо через подъезд 16 в мастерскую "Барба".

Сайт:

www.barba.ru

Условия участия:

Количество мест ограничено, так что спеши получить свой билет в мир растительных монстров и сущностей, присылайте заявки на la@barba.ru или по тел. 8 916 231 28 37

Мастерская «Барба» открывает двери для больших и маленьких проникновенцев и ценителей небывальщины. Художник Виталий Ильин (barandash) научит вызывать из небытия разномастных существ с помощью карандашей, фломастеров, акварели, да и всего, что способно пробудить фантазию и силу творческого духа.

Любой рисунок начинается с пятна, вылупляющего при помощи разношерстных манипуляций с карандашом или мазков кисти в наполненную смыслом и фантазией сущность.

Художник Виталий Ильин barandash поможет определиться, с чего лучше начать растущему микроорганизму в познании мира фантастического рисунка и где наверстать в технике неклассической анимации зрелой человеческой особи.

Дети