Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Мастер-класс «Дерево моей семьи» Мастер-класс «Дерево моей семьи»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Меридиан Меридиан

Когда?

с 14 мая 2016 по 15 мая 2016

 

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета. Подробнее на сайте ЦКИ «Меридиан»: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-derevo-moey-semi-_1525/ и http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-derevo-moey-semi-15_1526/

К Международному дню семьи маленькие посетители Творческой академия ЦКИ «Меридиан» создадут уникальные и очень трогательные панно «Дерево моей семьи»!

Наверное, каждый ребёнок на свете безоговорочно любит и гордится своей семьёй. Ведь это люди, которые с рождения заботятся о нём, всегда готовые помочь и поддержать в трудную минуту. Свои тёплые чувства можно (и нужно!) демонстрировать публично, тем более во время такого замечательного праздника – Международного дня семьи.

На майской встрече в «Творческой академии» у каждого участника будет шанс показать, что его семья особенная!

Созданные ребятами красочные «деревья» будут выполнены в технике рваной аппликации – своеобразной мозаики из оторванных кусочков цветной бумаги. Процесс достаточно простой и не требующий каких-либо специальных навыков. Ведь главное – творить себе в удовольствие!

Задумка одновременно проста в исполнении, интересна и очень душевная – ведь что может быть приятнее, чем собственными руками создать «фамильное древо», с которого будут смотреть лица всех родных, милых и дорогих людей? Только сделать это им в подарок!

Не забудьте, что для участия в украшении «Дерева моей семьи» необходимо принести с собой фотографии родных и близких!