Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Летний лагерь искусств ХГФ МПГУ Летний лагерь искусств ХГФ МПГУ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 июля 2015

Город

Москва

Где?

Адреса мест проведения занятий будут высылаться по почте записавшимся

Сайт:

www.mpgu.edu/departments/khudozhestvenno_graficheskiy_fakultet/novosti_i_anonsy/

Контакты:

Справки по е-мейлу: summer.art.camp.xgf@gmail.com

Условия участия:

Запись на занятия через электронную форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/18GntODb2Nncxcx9Np69MoLsCZ-uBE_5nC6sfTAiU3io/viewform Информация о месте и времени проведения занятий будет сообщаться посредством электронной рассылки. В случае дождливой погоды, либо понижения температуры ниже 16 градусов, занятия автоматически (без сообщения в рассылке) отменяются.

Летний лагерь искусств ХГФ

1.07.15-15.07.15

Дружеский коллектив профессиональных художников-педагогов, студентов выпускных курсов, приглашает ребят от 7 до 17 лет на бесплатные занятия живописью и графикой в летнем лагере искусств ХГФ!

Летний лагерь искусств ХГФ это:

  • Бесплатные занятия (1-3 часа) живописью и графикой с ребятами (1-11 класс) на пленере в исторических местах и парках Москвы. Педагоги-художники – студенты 4 и 5 курса художественно-графического факультета МПГУ. Художественные материалы учащиеся приобретают самостоятельно.
  • Экскурсионные походы в музеи изобразительных искусств Москвы. Экскурсионное сопровождение осуществляется бесплатно (культурно-просветительские беседы об искусстве) студентами 3 и 4 курса художественно-графического факультета МПГУ.

Билеты в музеи учащиеся приобретают самостоятельно.

Ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время занятий на пленере и посещения музеев несут родители или сопровождающие учащихся.

Дети