Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Космическая фантастика. Встреча в книжном клубе КАКАДУ Космическая фантастика. Встреча в книжном клубе КАКАДУ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 5 мая 2016

Город

Москва

Где?

Садовая-Кудринская улица, 23с1. Светловская библиотека, Отдел литературы по искусству.

Метро

Маяковская

Сайт:

www.svetlovka.ru

Контакты:

8 495 310 5500

Космос всегда увлекал человечество. Загадочные звезды и неизвестные миры. Обитаемые планеты и неизученные галактики. На ближайшем заседании книжного клуба мы попытаемся разгадать некоторые загадки космоса и обсудим книги по космической фантастике.

Книжный клуб «Какаду» создан читателями для читателей, молодыми для молодых. Здесь не пишут, а лишь читают, много и упоенно. А потом погружаются в обсуждения, игры в ассоциации, рассказы, трактовки — да мало ли, что может навеять книга, особенно, если она выбрана неслучайно! Книжный клуб «Какаду» — клуб интеллектуальных бесед. Тема ближайшей встречи «Космическая фантастика».

Стоит ли читать ту или иную модную книгу — вы поймете здесь. Чем зацепил Вас только что прочитанный малоизвестный автор — Вы сможете рассказать здесь. Поговорить о любимом многими произведении, вспомнить отдельные эпизоды и цитаты — Вы тоже сможете именно здесь, в кругу людей, находящихся на той же волне. Ведущая и идеолог Клуба — Екатерина Извозчикова, член Молодежного совета «Светловки», преподаватель русского языка и литературы, фанатичный любитель чтения, куратор странички книжного клуба «Какаду» 

Встречи Клуба проходят дважды в неделю по предварительно оговоренной тематике.

Фан