Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт-встреча "Да здравствует шлягер!" Концерт-встреча

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 3 ноября 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход осуществляется по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета. Регистрация на сайте ЦКИ "Меридиан": http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/da-zdravstvuet-shlyager-kontsert-vstrecha-_1931/

3 ноября, в преддверии IV ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств", в Малом зале состоится концерт-встреча "Да здравствует шлягер!". Зрителей ждёт "карнавал" художественных и музыкальных красок, артистизм и темперамент двух обаятельных музыкантов – Ирины Соболевой (вокал) и Арнольда Хаина (фортепиано)!

В первые ноябрьские дни, когда зима уже "не за горами" и так хочется окунуться в атмосферу настоящей, бархатной осени, наполненной красотой, любовью и любимой музыкой, для гостей встречи прозвучат самые известные мировые шлягеры в авторской интерпретации, а также классические и современные произведения известных отечественных и зарубежных композиторов.

В концерте прозвучат золотые эстрадные хиты, снискавшие горячую любовь ценителей музыки не только на родине, но и в самых дальних уголках мира. А если прибавить к ним высокий уровень музыкальной культуры, интеллигентность, виртуозность и профессионализм исполнителей, то концерт-встреча "Да здравствует шлягер!" – это то, что "доктор прописал" в холодную ноябрьскую "ночь"!

Ирина Соболева – исполнительница в стиле ретро, лауреат международного конкурса им. Дворжака (Чехия) – специальная премия за лучшее исполнение Баха; лауреат X Юбилейного Московского Открытого конкурса исполнителей русского романса "Романсиада без границ" – III место.

Арнольд Хаин – музыкант, пианист, композитор, дирижер и педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.