Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт «В начале было...» Концерт «В начале было...»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 21 октября 2015

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/

Контакты:

(495) 333-35-38

Условия участия:

Бесплатно, по предварительной регистрации: https://tski-meridian.timepad.ru/event/251671/

Проведите незабываемый вечер с хорошей музыкой! Концерт-встреча в гостиной клуба «Меридиан М» Центра культуры и искусства «Меридиан» будет посвящён одной из предтечи авторской песни – русскому городскому романсу.

В этот вечер обязательно прозвучат голоса мастеров жанра - старые записи напомнят нам о времени, когда с собой в дорогу брали патефон, чтобы послушать пластинки в поезде, с ним ходили в гости – ведь иметь патефон мог позволить себе не каждый! Конечно, старинные песни и романсы можно услышать, набрав в строке поиска Интернет знакомую фамилию, и всё же… Услышать исполнителей, которые трогали сердца наших бабушек и дедушек, в кругу друзей и единомышленников – удовольствие совсем другого толка!

Поклонников романса приятно порадуют и современные авторы-исполнители – они с удовольствием споют песни из репертуара выдающихся артистов прошлого века: Александра Вертинского, Вари Паниной, Петра Лещенко, Вадима Козина и других. Отличительной чертой концерта-встречи является ещё и то, что можно не только слушать, но и подпевать!

Приветствуется шляпный взнос и принесенные с собой печеньки!