Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт участников творческих объединений ЦКИ «Меридиан» «Музыка добра» Концерт участников творческих объединений ЦКИ «Меридиан» «Музыка добра»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 16 мая 2016

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-muzyka-dobra_1512/

Семья – это бесценное сокровище, важнейший элемент в жизни каждого отдельного человека и общества в целом. Это то, чем стоит дорожить, за что стоит держаться, о чём ни в коем случае нельзя забывать! Именно поэтому 23 года назад Организацией Объединённых Наций был учреждён замечательных праздник – Международный день семьи, который ежегодно отмечают во всём мире в середине мая.

К этой торжественной дате участники творческих объединений ЦКИ «Меридиан» подготовили замечательный подарок для всех гостей «Меридиана» – яркий праздничный концерт «Музыка добра»!

16 мая на сцене Малого зала соберутся коллективы, объединённые единственным, очень добрым и светлым желанием – поздравить своих родных и близких, а также всех, пришедших в этот день насладиться настоящим праздником творчества!

В программу концерта войдут разнообразные хореографические и вокальные номера – от традиционных народных песен и плясок, до самых современных направлений, а также выступления юных циркачей, демонстрирующих невероятное мастерство жонглирования, чудеса равновесия и чарующую пластику.

Приходите всей семьёй! Пусть этот день станет настоящим праздником, объединяющим молодое и старшее поколение!

В концерте принимают участие:

  • Ансамбль «Империя танца»
  • Детский цирковой коллектив «Каскад»
  • Фольклорный ансамбль «Куделя»
  • Фолк-данс студия «Ромашка»
  • Хореографическая студия «Стрекоза»
  • Студия эстрадного вокала «Рандеву»
  •  Детский хор «Конфетти»