Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт творческой ассоциации «32 августа» Концерт творческой ассоциации «32 августа»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 27 ноября 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Возможность бронирования билетов по телефону: 8 (495) 333-35-38

Александр Щербина, Алексей Кудрявцев, «родители» непослушного ребёнка под названием «Ключевое слово» – Ирина Шапошникова и Александра Фигуровская, а также другие одарённые музыканты и авторы-исполнители из творческой ассоциации «32-е Августа» – гости ноябрьского «Квартирника в Меридиане». Традиционно в последнюю пятницу месяца, зрителей ждёт встреча с хорошей песней, живым исполнительством и – в перерыве – интересная беседа за чашечкой кофе «в кругу друзей».

«32-е Августа» – творческая ассоциация, основанная в середине 1990-х годов. Жанр – авторская песня и граничащие с ней направления: бард-рок, бард-фолк и пр. Датой основания считается 24 декабря 1994 года – в этот день состоялось совместное выступление четырёх основателей объединения: Игоря Белого (именно его песня, прозвучавшая на первом концерте, дала название музыкальному проекту), Татьяны Пучко, Дмитрия Авилова и Ирины Анциферовой.

По словам одного из участников встречи, «32-е Августа» – это «некая постмодернистская общность со своим собственным сленгом, своей мифологией и порой очень даже хорошими песнями». Но главное – вся эта «карусель» нужна кому-то ещё, кроме них!

Возраст: 18 +