Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт Therr Maitz Концерт Therr Maitz

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 сентября 2016

Город

Москва

Где?

Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Метро

Римская

Контакты:

info@simvolplace.ru

Условия участия:

Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте http://simvolplace.ru/events/30_sentyabrya_simvol_muzyka_dlya_svoikh_priglashaet_na_finalnyy_kontsert_sezona.html

У нас в гостях Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» уверенно ломает штампы российского шоу-бизнеса: история Therr Maitz доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный проект может покорить самую широкую аудиторию. Коллектив с успехом собирает крупнейшие площадки по всей стране, участвует во всех главных фестивалях, о Therr Maitz говорят и пишут все рейтинговые СМИ. В этом году группе исполнилось 5 лет, к своему первому юбилею Therr Maitz подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а это, как известно, самый объективный хит-парад на сегодняшний день.

Весь сентябрь серия открытых концертов «СИМВОЛ. Музыка для своих» на свежем воздухе радовала ценителей качественной музыки и живого звука. На сцене в Арт-парке выступали популярные артисты и группы - МОЯ МИШЕЛЬ, АЛЕНА ТОЙМИНЦЕВА, ВАРВАРА ВИЗБОР, ТИНА КУЗНЕЦОВА, POMPEYA, звучала стильная музыка в жанрах Jazz, New wave, Neo-Soul, Funk, Indie и пр.