Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт «Письма с фронта» Концерт «Письма с фронта»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в музей

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 20 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Россия, улица Фадеева, 4

Метро

Маяковская

Сайт:

glinka.museum

Контакты:

+7 495 739-6226

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

Великая Победа досталась дорогой ценой. В России нет семьи, в которой Вторая Мировая не оставила бы свой след. У каждого найдутся письма, телеграммы, дневники… В них – подлинная история того времени: рассказы людей, переживших тяжелые и трудные годы. Эти записи полны не только желанием отдать жизнь за Отечество, но и удивительным оптимизмом, верой в Победу, верой в страну.

20 февраля в программе из цикла «Ратная слава России» прозвучат фрагменты документальных свидетельств военной эпохи: отрывки из писем и дневников командующих, солдат и тружеников тыла. Будет представлен и эпистолярий противника – письма и записки фашистских военачальников, обычных солдат, которые описывают страшные события со своей стороны.

Автор и ведущий программы – писатель, историк, культуролог, телеведущий и путешественник Константин Ковалев-Случевский.

В вечере примет участие ансамбль солистов «Русская рапсодия» в составе: Евгений Волчков (домра), Дарья Карплюк (домра), Ирина Кузнецова (домра альт), Павел Лукоянов (гусли), Александр Белогуров (баян), Роман Хохряков (балалайка контрабас), Вячеслав Балакирев (гобой), Анастасия Давыдова (фортепиано).