Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт «Любимые мелодии в подарок» Концерт «Любимые мелодии в подарок»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 22 августа 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте «ЦКИ «Меридиан» (http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-lyubimye-melodii-v-podarok_1740/) и предъявлению распечатанного бесплатного билета. Внимание. Регистрация на мероприятие начнётся 5 августа!

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, «Меридиан» приготовил для столичных меломанов незабываемый музыкальный подарок – выступление восходящих звёзд современной оперы, лауреатов международных конкурсов Григория Голицына (тенор) и Илоны Красниковой (сопрано).

Гостей вечера ждёт яркая и насыщенная программа, которая придётся по душе каждому любителю музыки. Под аккомпанемент камерного оркестра солисты исполнят не только популярные арии из опер и оперетт, романсы и неаполитанские песни, но и произведения, которые смело можно назвать «классикой ХХ века» – джазовые и эстрадные хиты, отрывки из мюзиклов.

Григорий Голицын – молодой перспективный тенор, обладающий роскошным голосом с большим диапазоном и красивым бархатным тембром. Ему присущи естественная музыкальность, утонченный вкус при выборе произведений и артистичность. В его обширном репертуаре оперные арии русских и зарубежных композиторов, романсы и камерные произведения.

Илона Красникова – обладательница редкого лирико-драматического сопрано, очаровывающая зрителя мягким, бархатистым тембром и высокой музыкальностью. Её репертуар отличается богатством и разнообразием, включая в себя оперные, камерные произведения, музыку эпохи Барокко и романтическую музыку.

Ограничение по возрасту 0+