Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт группы «Jazzik» Концерт группы «Jazzik»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 11 мая 2016

Город

Москва

Где?

улица Свободы, 37. Дворец культуры "Салют"

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская (последний вагон из центра, далее направо и направо) авт.96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

«Джаззик» – авторская и исполнительская программа группы Проект Jazzик в рамках проекта «Бард-среда». Группа играет на стыке несовместимых музыкальных миров: авторской песни и джаза. Стиль Проекта JAzzик – это Bossa-Nova, Современный мейнстрим, Cool Jazz и Crossover, наполненные русскими стихами, попытка найти баланс между легким джазовым драйвом и русской душой.

Сами музыканты определяют свой жанр словосочетанием «гаражный джаз»: такое шутливое название сочетает в себе и общую джазовую направленность музыки, и романтику времен гаражного рока, и порой смелые эксперименты в аранжировках и гармонии. Звук проекта удивляет слушателей органичным сочетанием джазовой гитары и безладового баса, эррей мбиры и различных флейт. В репертуаре коллектива как авторские композиции, так и песни Е. Клячкина, Ю. Кима, Д. Сухарева, И. Саркисова.

Проект «Бард-среда», стартовавший в апреле 2014 года, пользуется большим успехом не только среди авторов-исполнителей, но и среди многочисленных посетителей КЦ «Салют». Проект направлен на поддержку авторов-исполнителей и знакомство с лучшими традициями бардовской песни. Каждая ежемесячная встреча – открытие нового таланта, интересный музыкальный диалог, а также возможность найти приятного собеседника и провести с пользой время.