Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт группы «Folk You!» Концерт группы «Folk You!»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 18 декабря 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. фойе Малого зала (вход через «7-ую лестницу»)

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Возможно бронирование билетов по телефону: 8 (495) 333-35-38

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Возраст: 18 +

Пятничный «Зимний вечер» 18 декабря будет по-хорошему нарушен психоделикой очень солнечных ребят. Этот оксюморон – не ошибка: гостями проекта «Квартирник» в ЦКИ «Меридиан» первого зимнего месяца станет удивительно радужная, весёлая и оптимистичная группа «Folk You!», выступление которой символично: ведь именно эти ребята подарили первым гостям проекта незабываемый вечер песенного сюрреализма, наполненный вдохновением, светом и движением!

Лидер московской группы «Небо Пополам» Алексей Расчётов (автор песен, гитара, голос), фотограф-фея, путешественница и просто волшебный персонаж Йолли Сахно (автор песен, голос, перкуссия), Александр Сомов (клавиши, баян и обаяние), Макс Демидов (кахон и обнимания) исполнят для «компании зрителей» много хорошей музыки и стихов.

«Folk You!» – музыкальный акустический проект Йолли Сахно и Алексея Расчётова. Историческая встреча музыкантов произошла в 2013 году в Москве, на Крещение. На следующий же день был дан совместный «квартирник», и следом за ним начались путешествия с концертами по городам и весям: от Львова до Кемерово, от Севастополя до Питера. Летом 2013 года к коллективу присоединяется баянист Саша Сомов.