Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт группы Берег Запредельного Концерт группы Берег Запредельного

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 6 августа 2015

Город

Москва

Где?

Ленинский пр-кт, д 62/1. вход в арку, возле подъезда №2. Клуб им. Джерри Рубина

Метро

Академическая

Условия участия:

Вход: free donation (свободное пожертвование)

У вас будет редкая возможность услышать гастролирующую сибирскую группу. Для участников концерта будет редкая возможность услышать гастролирующую сибирскую группу. Кусочек забайкальского края и его энергии, около 50 редких и уникальных инструментов, более 300 концертов в России и за рубежом за плечами.

Концертная программа явилась результатом фольклорно-этнографического исследования культуры Индии и Тибета. В ее основу легли древние тибетские и индийские тексты, посвященные Гаутаме Шакьямуни и созданные им в сопровождении как старинных тибетских музыкальных инструментов, так и инструментов других музыкальных традиций в аранжировках группы «Лазурно-Золотой Берег Запредельного».

Для вас прозвучат старинные и современные музыкальные инструменты: дильбу, дамару, караталы, дунгкар, гьялинг, зурны, жалейки, флейты (бансури, свирели, блок флейты, окарины, рютеки, сяо, калюки), хулусы, эгиль, гитара, бас гитара, мандолина, домра альт, балалайка, гусли, диджериду, глюкофоны, виброфон, металлофон, думбек, бочка, хайхет, рейнстик, варган и др.