Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт ДадлиФеникса & Chris Cost Концерт ДадлиФеникса & Chris Cost

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 10 февраля 2016

Город

Москва

Где?

улица Свободы, 37. Дворец культуры "Салют"

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская (последний вагон из центра) авт.96, трол.70
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

«Музыка в стиле песни» – концерт музыкального дуэта ДадлиФеникса & Chris Cost в рамках проекта «Бард-среда». На концерте будут выступать приглашенные музыканты и поэты. Также состоится открытие выставки картин Антона Сабаева под названием «Аксиома космологии», а также будут представлены его искизы, графика и наброски. Выставка продлится месяц, до 10 марта. Антон Сабаев – Александровский художник, поэт, музыкант, также известен под творческим псевдонимом «ДадлиФеникс». Новатор собственного стиля в современном концептуальном искусстве, является членом и заместителем председателя «Александровского клуба художников». Создал серию картин, которые выражают понимание «Аксиомы космологии».

Проект «Бард-среда», стартовавший в апреле 2014 г., пользуется большим успехом не только среди авторов-исполнителей, но и среди многочисленных посетителей КЦ «Салют». Проект направлен на поддержку авторов-исполнителей и знакомство с лучшими традициями бардовской песни.

«Бард среда» – это музыка сердца, жизненная позиция, отношение к происходящему вокруг. Любителям авторской песни предоставляется площадка для творческой реализации, а это: самостоятельное создание своей концертной программы с исполнением как авторских песен, так песен на стихи известных поэтов; возможность сочетать различные музыкальные жанры: блюз, фолк, рок и др. Каждая ежемесячная встреча – открытие нового таланта, интересный музыкальный диалог, а также возможность найти приятного собеседника и провести с пользой время.

Участники проекта «Бард-среда» - это лауреаты и дипломанты фестивалей бардовской песни, таких как: Грушинский фестиваль, фестиваль Олега Митяева «Лето - это маленькая жизнь», «У хороших людей» и др.

Среди наших исполнителей молодые поэты, музыканты, известные имена в кругу исполнителей авторской песни, такие как: поэт, музыкант, актёр Алексей Кудрявцев; Игорь Тальков (младший) - музыкант, автор песен и исполнитель, создатель музыкальной группы «МириМир»; Юлия Теуникова и группа «КоМПОзит»; дуэт Ольги и Ивана Геранчевых; талантливый актёр музыкант, руководитель популярной группы «Let`s GO» - Александр Спиридонов, музыкальные группы «Чудеса» и «Происшествие» и др.