Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кинопоказ микро-фильмов от российских дизайнеров костюма #КИНОМОДА Кинопоказ микро-фильмов от российских дизайнеров костюма #КИНОМОДА

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 декабря 2015

Город

Санкт-Петербург

Где?

Кино&Театр в «Англетере». Малая Морская ул., 24

Метро

Адмиралтейская

Сайт:

www.angleterrecinema.ru/

Контакты:

АВТОИНФОРМАТОР: +7 812 494 5063

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.

1 декабря в «Кино&Театре» в гостинице Англетер состоится единственный в Санкт-Петербурге кинопоказ микро-фильмов от российских дизайнеров костюма #КИНОМОДА.

Татьяна Парфенова, Елена Бадмаева, Лилия Кисиленко, Евгения Малыгина (Pirosmani), Янис Чамалиди, Стас Лопаткин и другие яркие российские дизайнеры представят короткометражные фильмы о своем творческом кредо в моде.

«Мода в сфере одежды никогда не стояла на месте, а теперь она все активнее осваивает и новые форматы презентации собственного творчества, настраивая на осмысленное и прочувствованное отношение к создаваемым вещам, – говорит организатор #КИНОМОДА Татьяна Покопцева, – задача проекта – привлечение внимания к ценности и высокому уровню отечественной моды, недаром нашим партнером является Центр развития и поддержки предпринимательства. Видеоклипы о коллекциях – это современное концентрированное высказывание и о модной одежде, и о мироощущении автора, и о тех настроениях-концептах, которые сегодня окружают людей, влияя на каждого».

Среди участников не только знаменитые кутюрье, но и молодые талантливые дизайнеры.

Партнеры мероприятия: гостиница Англетер, Центр развития и поддержки предпринимательства, телеканал Санкт-Петербург, сеть кафе «Счастье», проект о России «Твоя История».