Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кинопоказ «Источник» («Фонтан») Кинопоказ «Источник» («Фонтан»)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 22 октября 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский пер., 7-9 клуб "Дикая Планета"

Метро

Китай-город

Как пройти?

Выход из метро в сторону ул. Солянка (с любой платформы сразу на эскалатор). Из стеклянных дверей ныряем в левый тоннель и идем до самого его конца. Выходим из самого последнего выхода на улицу, поворачиваем направо. Проходим такие знаковые места, как "Чебуречная", кафе "Люди как люди" и доходим до перекрестка с ул. Солянка. Пересекаем перекресток прямо и идем дальше вверх по правой стороне ул. Забелина. Поднимаемся на горку и проходим между церковью и женским монастырем. Напротив женского монастыря начинается Хохловский переулок. Идем по левой его стороне, проходим перекресток с Колпачным переулком и за перекрестком поворачиваем налево во двор. Видим решетчатые ворота с надписью ОРИГИНАЛ, заходим в них и идем налево сквозь другие решетчатые ворота. Проходим вперед вдоль граффити на стенах и поворачиваем направо в сплошные, раскрашенные граффити ворота во двор. Проходим несколько метров во дворе и с правой стороны видим оранжевые двери с табличкой "Дикая Планета" и цифрой 6.

Сайт:

wild-planet.ru/index.php

Контакты:

Дикая Планета +7 926 0101-656

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Чайный сбор — 300 рублей (в стоимость входит аренда зала, чай и приготовленные с любовью домашние вкусности). Добрая акция – есть билеты по 500р. за двоих. Приводите друзей!) В нашем уютном клубе нужно снимать уличную обувь при входе. Можно расположиться на подушках на полу или на стульях. У нас не курят и не пьют алкоголь, просьба не приносить с собой, спасибо за понимание! Зато можно принести с собой любимые угощения к чаю и даже чай для друзей) До встречи в Дикой Планете!

Друзья, 22 октября мы будем рады видеть вас на чаепитии с показом фильма «Источник» (The Fountain).

Наверное, осень – лучшее время для погружения в эту сложную и красивейшую историю об умирающем Древе Жизни.

Эта космическая картина похожа на путешествие одновременно и внутрь себя и за пределы… она вся пропитана мистикой, необыкновенной музыкой и особенным очарованием.

«"Источник" - это фильм-медитация на такие вечные темы, как любовь, жизнь, смерть. Это откровение одного человека, который не претендует на почести того, кто нашёл ответы на самые насущные вопросы человеческого бытия.

Даррен Аронофски сделал из фильма своей мечты вечный поток "информации". Проникнувшись фильмом однажды, вы не сможете забыть о нём и при каждом очередном просмотре тайна, сокрытая здесь, будет открывать вам всё новые и новые двери».

О фильме:

Название: «Источник»/«Фонтан»

Слоган: «Что, если бы мы могли жить вечно?»

Жанр: фантастика, драма
Год: 2006
Страна: США, Канада
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях: Хью Джекман, Рейчел Вайз, Эллен Бёрстин
Композитор: Клинт Мэнселл.

Завязка сюжета:

В 1500 году яростный и жестокий Инквизитор угрожает свергнуть с престола испанскую королеву Изабель. Королева отправляет своего храброго конкистадора в Латинскую Америку на поиски Древа Жизни, сок которого, по преданиям, дарует вечную жизнь. А в XXI веке учёный-онколог пытается найти лекарство от рака, от которого умирает его жена.

19.00 - начало мероприятия, чаепитие

19.30 - начало фильма

21.10 - до 23.00 - чаепитие, обсуждение