Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кинопоказ "Интерстеллар" Кинопоказ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 10 октября 2015

Город

Москва

Где?

Хохловский пер., 7, вход со двора. Дикая Планета

Метро

Китай-город

Как пройти?

Выход из метро в сторону ул. Солянка (с любой платформы сразу на эскалатор). Из стеклянных дверей ныряем в левый тоннель и идем до самого его конца. Выходим из самого последнего выхода на улицу, поворачиваем направо. Проходим такие знаковые места, как "Чебуречная", кафе "Люди как люди" и доходим до перекрестка с ул. Солянка. Пересекаем перекресток прямо и идем дальше вверх по правой стороне ул. Забелина. Поднимаемся на горку и проходим между церковью и женским монастырем. Напротив женского монастыря начинается Хохловский переулок. Идем по левой его стороне, проходим перекресток и за перекрестком поворачиваем налево во двор. Видим решетчатые ворота с надписью ОРИГИНАЛ, заходим в них и идем налево сквозь другие решетчатые ворота. Проходим вперед и поворачиваем направо в сплошные, раскрашенные графити ворота во двор. Проходим несколько метров во дворе и с правой стороны видим розовую дверь с табличкой Дикая Планета. Бинго! Вы пришли!

Удачи в этом увлекательном квесте! =)

Сайт:

vk.com/event103885379

Контакты:

Бронь билетов по тел.: 8 (926) 0101-656

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.

«Следующий шаг человечества станет величайшим»

Название: Интерстеллар

Оригинальное название: Interstellar
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика, драма, приключения
Выпущено: США, Великобритания, Legendary Pictures, Lynda Obst Productions, Paramount Pictures, Saga Film, Syncopy, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон, Тофер Грэйс, Эллен Бёрстин, Элиес Габел, Тимоти Чаламет, Дэвид Ойелоуо, Коллетт Вульф, Фрэнсис З. МакКарти, Билл Ирвин, Эндрю Борба, Уильям Дивэйн

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

По традиции чай, печеньки и отличное настроение =)

В нашем уютном клубе нужно снимать уличную обувь при входе. Можно расположиться на пуфиках, которые разложены на коврах, либо на удобных стульях, которые расставлены рядами чуть подальше от экрана.

У нас не курят и не пьют алкоголь, просьба не приносить с собой, спасибо за понимание!

До встречи в Дикой Планете! =)

Фан