Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Камерные вечера в усадьбе Измайлово. Клод Дебюсси, Морис Равель Камерные вечера в усадьбе Измайлово. Клод Дебюсси, Морис Равель

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 13 ноября 2016

Город

Москва

Где?

Городок им.Баумана, д. 2, стр. 6

Метро

Партизанская

Как пройти?

От ст.м.Партизанская до Измайловского острова, на котором находится Городок им.Баумана, идти пешком 10 минут. 1) Выйдя из метро, ориентироваться на торговый центр, расположенный налево по диагонали от вас. 2) Двигаться в сторону Измайловского острова так, чтобы торговый центр и автостоянки были справа от вас. 3) Как только кончается территория автостоянок, повернуть направо и по аллее подойти к белому "горбатому" мостику через реку на Измайловский остров. 4) Пройдя мостик, идти всё время прямо по широкой асфальтовой дороге (по обеим сторонам будут спортивные корты). 5) Впереди слева будет одноэтажный белокаменный комплекс царской усадьбы Измайлово, зайти в первую калитку, двигаться по территории налево до Зала "Под сводами".

Сайт:

www.mgomz.ru

Контакты:

8 (499) 614 21 32 (пн.-пт. 10.00 - 16.00)

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
Билеты продаются в кассе Большого выставочного зала. Цена билета 350 рублей В он-лайн продажу билеты поступят 10 октября 2016. Приобрести билет можно будет на сайте музея-заповедника в разделе "Купить билеты". Информация о концертах по телефону: 8 (499) 614-21-32 (пн. – пт. 10.00 – 16.00)

Концерт цикла «Камерные вечера в усадьбе Измайлово»

«Клод Дебюсси. Морис Равель»

Народный артист России Алексей Бруни (скрипка)

Артист Российского национального оркестра Максим Тарноруцкий (виолончель)

Лауреат международных конкурсов Павел Домбровский (фортепиано)