Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Как измерить успех? Ответ экономиста Как измерить успех? Ответ экономиста

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 10 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Большая Черкизовская улица, 4к1. Библиотека для молодежи

Метро

Преображенская площадь

Сайт:

www.rgub.ru

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Интерактивная лекция кандидата экономических наук Равиля Шахмуратова из цикла «С точки зрения теории неопределённости».

10 февраля в 19:00 приглашаем вас на интерактивную лекцию «Как измерить успех? Ответ экономиста», которая пройдёт в зале Комикс-центра РГБМ.

Ежедневно тиражируемые шаблоны об успешности в жизни могут повергать человека в уныние. Ввиду того, что большинство из нас подстёгивают «общественные нормы», мы считаем, что занимаемся нужными вещами, любимым делом, которое гарантирует успех, но в то же время нехотя идём на работу и с досадой встречаем неприятности там.

Конечно же, обстоятельства. Именно на них мы возлагаем ответственность за нашу усталость от того, чем мы занимаемся, даже если считаем себя успешными. Внутренний голос говорит: «Вот сейчас бы я занялся тем-то и тем-то, если бы не то-то и ещё вот эта причина».

Что есть успех? Чем его измерять? Кого считать успешным? Каково определение успеха? Ответы на эти вопросы будем искать вместе с Равилем Шахмуратовым, кандидатом экономических наук, преподавателем МГУ, руководителем проекта «Смыслы практики — практические занятия для деловых людей».

Лекция будет интересна всем, кто задумывается о поисках собственного подхода к ситуациям, которые складываются неопределённым образом.