Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Итоговый концерт фестиваля студии "Сотворчество" Итоговый концерт фестиваля студии

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Даджь Даджь

Когда?

с 26 мая 2016

Город

Москва

Где?

Долгоруковская улица, 29. Тайнфй Маяк

Метро

Новослободская

Как пройти?

Из метро "Новослободская" выход один, прямо напротив выхода теперь есть надземный переход со светофором. Нужно перейти на ту сторону и повернуть налево, далее нужно перейти дорогу и идти по Долгоруковской улице прямо, после магазина «Цветы» ныряете под арку во дворы, после второй арки увидите с правой стороны двор, огороженный забором, входите в калитку этого двора (справа с той стороны калитки есть спец. кнопка, нажав которую, она и откроется), охраннику скажите, что в Тайный Маяк, если спросит. Из калитки проходите чуть прямо и поворачиваете налево. В конце двора увидите вход на цокольный этаж, вам туда - там висит плакатик "Тайный Маяк".

Сайт:

dajd.ru

Контакты:

dajd.ru@gmail.com, 8-915-288-38-42

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Студентам - 200 р.

"Песни живых" - акустический фестиваль студии поэтрока "Сотворчество" Даждь-Содружества поэтического рока в поддержку живого, созидательного, доброго, смыслового и содержательного песенного творчества талантливых современных авторов, которым есть что сказать в Отечестве своём живым ближним-современникам, способным услышать живое СЛОВО.

Зимние концерты фестиваля состоялись в феврале, на них выступили как постоянные участники студии "Сотворчество", в разные годы там игравшие, так и почётные гости.

ИТОГОВЫЙ концерт позволит вспомнить наиболее яркие моменты этих концертов и услышать некоторых его участников.

  • Сергей НИКОЛАЕВ
  • Анна ПСУРЦЕВА
  • Дмитрий МАШКАРА (гр. "эР")
  • Наталия КОТОВСКАЯ
  • Павел ЗУБКОВ
  • Олеся МАТВЕЕВА
  • Денис КРИВОШЕЕВ

Специальные гости Юлия ТЕУНИКОВА и Александр ЛОГУНОВ своими выступлениями поддержат этот праздник живого песенного творчества.