Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Экскурсия на исторический фестиваль "Оплот веры" Экскурсия на исторический фестиваль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 ноября 2016

Город

Москва

Метро

Юго-Западная

Как пройти?

У метро "Юго-Западная", выход к ТЦ Альмирал (Проспект Вернадского, 86б,) с 9.00 Вас будет встречать стрелец в желтом кафтане и с бородой,

Сайт:

vk.com/oplotvery2016

Условия участия:

Стоимость участия: 1 руб.
Дети до 16 лет - 1700 рублей. Запись и любые вопросы: +7 (925) 211 44 05

Приглашаем дорогих гостей на автобусную экскурсию в древний Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, где 4 ноября 2016 года проводится историческая фестиваль, посвященный событиям Смутного времени.

Во время нашей программы гости своими глазами увидят, как сражались защитники Пафнутьева монастыря в далеком 1610 году, а также получат возможность научиться основам «ратного дела служивых людей» XVII века, пройдя несколько познавательных мастер-классов.

Затем наши гости отправятся на обзорную экскурсию по Святой обители, которую проводит Паломническая служба Свято-Пафнутьева монастыря. После окончания экскурсии желающим будет предоставлена возможность подняться на пятиярусную колокольню и обозреть окрестности с высоты птичьего полета.

В нашей программе предусмотрена монастырская трапеза, которая состоится в Паломническом центре монастыря. Вы заранее можете выбрать постный или непостный обед. Кстати, мы очень советуем попробовать и приобрести наисвежайшую выпечку монастырской пекарни, в особенности медовые коврижки.

Программа дня обещает быть весьма насыщенной и интересной!

Дети Историческая реконструкция