Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерьер в нашей жизни – секреты комфорта Интерьер в нашей жизни – секреты комфорта

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 мая 2016

Город

Москва

Где?

Россия, Профсоюзная улица, 61. ЦКИ "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан» и предъявлению распечатанного бесплатного билета - http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/seminar-interer-v-nashey-zhizni-sekrety-komforta_1574/

В конференц-зале ЦКИ «Меридиан» состоится новая встреча в рамках проекта «Моя профессия». В этот раз ведущей творческого семинара станет дизайнер Наталия Шевлягина, которая познакомит аудиторию с интересной и необычной профессией – дизайном интерьеров.

На увлекательном семинаре мастер расскажет об основах дизайна, на собственном примере объяснив, какие личностные качества могут помочь в этом увлекательном деле, какие знания необходимы для полноценной творческой реализации.

Участники смогут получить полезные рекомендации по планированию и организации внутреннего пространства жилых помещений в соответствии с современными модными тенденциями. Научатся грамотно подбирать цвет и освещение, создавая с их помощью нужное настроение – расслабленное, рабочее и т.д.

Слушатели почерпнут для себя несколько секретов и маленьких хитростей, которыми пользуются профессионалы, превратившие дизайн интерьера в настоящее искусство, в дело всей своей жизни.

В программе:

  • встреча с мастером, знакомство с профессией;
  • рекомендации по планированию пространства;
  • секреты гармоничных цветовых и световых композиций;
  • маленькие хитрости, которые помогут изменить зрительное восприятие интерьера.