Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивная встреча «Русская вечёрка» Интерактивная встреча «Русская вечёрка»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Когда?

1 ноября 2015

Воскресенье 17:00 - 22:00

 

с 14 ноября 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333-35-38

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

В ЦКИ «Меридиан» продолжается сезон русских вечёрок – всех, кому интересны истоки русской культуры, кто любит русскую народную песню и готов вместе с нами играть, петь, плясать и хороводить, ждут в фойе Большого зала Центра 1 и 14 ноября, а также 27 декабря!

Для гостей – выступление фольклорных коллективов и музыкантов, мастер-классы по рукоделию и настоящая русская ярмарка! Приходите всей семьёй – для малышей будет работать детская комната с играми и аниматорами, в буфете – всевозможные яства «сыроедческой» и вегетарианской кухни. Национальная русская одежда – приветствуется.

Вечёрки – это живое общение с людьми в ходе игр, плясов (танцев) и песнопений. Вечёрки существуют много веков, хотя называются везде по-разному: супрядки, посиделки, вечерины. Во время действа раскрываются возможности человека: его удаль, смекалка, умение общаться словом и движением, способ показать себя, и, главное, отношение к другим людям. Вечёрки – это активный вид отдыха, в процессе которого можно эмоционально «подзарядиться»и психологически «разрядиться».

Программа: народные игры-забавы; плясовые; русские народные песни под балалайку; хороводы; народные забавы, вечёрки, «аллея любви».

1 ноября, 17:00

14 ноября,17:00

27 декабря, 16:00

Внимание! В программе возможны изменения.

Фольклор