Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивная игра-приключение «Моя Россия» Интерактивная игра-приключение «Моя Россия»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 11 октября 2015

Город

Москва

Где?

Место старта: природно-исторический парк «Покровское – Стрешнево», Москва, Волоколамское ш., 52.

Метро

Щукинская

Условия участия:

К участию приглашаются команды школьников (6-8 человек) в возрасте 11-15 лет. Заявки принимаются по телефону 8 (499) 557-03-48 в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Срок приема заявок на участие в игре – до 2 октября 2015 года.

11 октября 2015 года ГПБУ «Мосприрода» приглашает принять участие в интерактивной игре-приключении «Моя Россия», которая пройдет в старинном усадебном парке Покровское-Стрешнево.

Игра «Моя Россия» – это совокупность интерактивных конкурсов, направленных на командную работу и изучение регионов России. Вместе с Гагариным участники игры "отправятся в космос", "добудут алмазы" со дна самого крупного в мире алмазного карьера "Мир" и т.п. Игра направлена на патриотическое воспитание детей и молодежи посредством их знакомства с историко-культурным наследием современной России, а также успехами в экономике, науке, спорте и других значимых сферах жизни государства.

Организаторами игры являются Общероссийская общественная детская организация «Организация Российских Юных Разведчиков», Национальная организация российских скаутов-разведчиков при поддержке Дирекции природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево» ГПБУ «Мосприрода».

Требования к командам: необходимо заранее придумать название и девиз команды, выбрать капитана, при регистрации команды в день игры предоставить два контактных номера телефона: капитана и еще одного участника игры. Быть одетыми в соответствии с погодными условиями; в спортивную обувь.

Регистрация команд 11 октября 2015 года с 10:00 до 10.30. Старт игры – в 11:00.

Участникам игры необходимо взять с собой: чай/воду, еду на целый день, отличное настроение, смекалку и желание узнать много нового, важного и интересного о нашей Родине России!

По итогам игры победителям будут вручены памятные призы.

Спешите зарегистрировать свои команды и до скорой встречи на игре!

Дети