Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Хористы" (Les Choristes)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 7 мая 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский переулок, 7

Метро

Китай-город

Как пройти?

Выход из метро в сторону ул. Солянка (с любой платформы сразу на эскалатор). Из стеклянных дверей ныряем в левый тоннель и идем до самого его конца. Выходим из самого последнего выхода на улицу, поворачиваем направо. Проходим такие знаковые места, как "Чебуречная", кафе "Люди как люди" и доходим до перекрестка с ул. Солянка. Пересекаем перекресток прямо и идем дальше вверх по правой стороне ул. Забелина. Поднимаемся на горку и проходим между церковью и женским монастырем. Напротив женского монастыря начинается Хохловский переулок. Идем по левой его стороне, проходим перекресток и за перекрестком поворачиваем налево во двор. Видим решетчатые ворота с надписью ОРИГИНАЛ, заходим в них и идем налево сквозь другие решетчатые ворота. Проходим вперед и поворачиваем направо в сплошные, раскрашенные графити ворота во двор. Проходим несколько метров во дворе и с правой стороны видим розовую дверь с табличкой Дикая Планета. Бинго! Вы пришли!

Сайт:

vk.com/event120654892

Контакты:

89686156172

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Чайный сбор — 300 рублей (в стоимость входит аренда зала, чай и приготовленные с любовью домашние вкусности). Добрая акция – есть билеты по 500р. за двоих. Приводите друзей!)

Друзья!

7 мая (в эту субботу) мы собираемся провести вечер в душевной компании за чашечкой чая и просмотром прекрасного художественного фильма "Хористы".

Будем рады видеть всех желающих присоединиться к нашей компании, чтобы познакомиться, проникнуться трогательной кинокартиной, полакомиться вкусностями и послушать чудесное пение актёров)

О фильме:

"Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор".

жанр - драма

год - 2004

страна - Франция, Швейцария, Германия

режиссер - Кристоф Барратье

В нашем уютном клубе нужно снимать уличную обувь при входе. Можно расположиться на подушках на полу или на стульях.

У нас не курят и не пьют алкоголь, просьба не приносить с собой, спасибо за понимание!

Зато можно принести с собой любимые угощения к чаю и даже чай для друзей)

До встречи в Дикой Планете!