Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Гангстерский квест "Ночь в Клубе Коттон" Гангстерский квест

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Живые Квесты Москвы

Когда?

с 23 октября 2016

Город

Москва

Где?

Лебяжий пер. 8/4 c.1, в антикафе "Арт-Сквер"

Метро

Кропоткинская

Сайт:

questation.ru

Контакты:

+7 910 408 42 94 Живые Квесты Москвы

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
Обязательна предварительная регистрация (написать о желании участвовать организатору мероприятия или на стену группы): https://vk.com/cotton005

23-го октября в 19:00 мы играем в антикафе "Арт-Сквер" на Кропоткинской в гангстерский квест "Ночь в Клубе Коттон"().

Что такое Живой Квест?

  • Игра, где у каждого игрока есть своя роль в детективной или авантюрной истории. Игрокам задаются начальные вводные, но развитие и финал истории зависят только от них!
  • Уникальный тренинг переговоров, управления, эффективной коммуникации и лидерства. Тренинг практический, с разбором полетов после игры и отличной обратной связью для участника.
  • Удивительная возможность почувствовать себя в шкуре другого персонажа: злодея, интригана, детектива или монашки.
  • Возможность максимально насыщенно и полезно провести три часа своей жизни. И познакомиться с десятком интересных, ярких и активных собеседников.

О чем квест "Ночь в Клубе Коттон"?

Канун Нового Года. Удивительно, но сегодня в клуб “Коттон” не пускают посетителей. Самый популярный клуб Нью-Йорка закрыт для случайных гостей и постоянных клиентов.

Сегодня здесь собрались влиятельные люди, известные в узких кругах. Лидеры самых известных мафиозных семей и их консильери. Зачем они приехали сюда?

На новогоднюю ночь назначены самые тяжелые переговоры в истории Нью-Йоркской мафии. После смерти Дона Корлеоне в городе возник беспорядок: прежняя иерархия сменилась хаосом, а договоренности забыты. Донам необходимо снова сесть за стол переговоров и договориться о новом порядке в городе. Подписать соглашение о разделе влияния и выбрать нового Дона Всех Донов.

Дон Мальдини организовал встречу в любимом клубе почившего Дона Корлеоне – в клубе “Коттон”. На переговоры приехали Дон Черчи и Шейла – лидер ирландской мафии. Удивительно, но Дон Бьянко проигнорировал встречу. Этим он рискует остаться изгоем в договоре о разделе влияния. Говорят, Бьянко опасается, что встреча превратится в кровавую бойню.

Количество игроков: 10-20 человек.