Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фримаркет в Лире Фримаркет в Лире

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 июня 2016

Город

Москва

Где?

ЦКиД "Лира". бульвар Адмирала Ушакова, 12

Метро

Улица Скобелевская

Сайт:

www.liracentre.ru

В четверг 30 июня, в 18:00 Центр культуры и досуга «Лира» приглашает всех желающих на очередную ярмарку бесплатного обмена вещами.

Фримаркет – круговорот вещей в природе: приносите ненужное, забирайте нужное – именно в этом суть бесплатного обмена. Каждая вещь может найти своего второго хозяина, вторую жизнь, может прослужить еще не один год. Обмен вещами – один из способов экологичной культуры потребления – мероприятие для людей любого достатка, возраста и пола, хорошая возможность сделать подарок незнакомому человеку и, если что-то приглянулось, получить такой же подарок в ответ.

Вот уже третий год, в последний четверг месяца с 18 до 19:00 ЦКиД «Лира» предоставляет площадку для проведения фримаркета и оборудование: столы, стулья, кронштейны, вешалки; распространяет информацию на сайте и в сетях, на инфоресурсах партнеров.

Ключевые задачи акции – создание дружелюбной атмосферы добрососедства и взаимопомощи, поддержка и развитие соседской активности и, в конечном счете, помощь конкретным людям.

Кто-то приходит впервые, многие – уже не первый раз. И среди них есть те, кто испытывает реальную необходимость в вещах – это многодетные семьи и одинокие пенсионеры. А у кого-то есть настоящий азарт в поисках не новой, но оригинальной вещички…

Фримаркет – это прекрасный повод для общения: наши встречи проходят в непринужденной дружеской обстановке. К нам можно заглянуть из любопытства, завести новые знакомства, обновить гардероб свой или ребенка, или всей большой семьи. Каждый пришедший преследует свою цель, а мы готовы дарить подарки и прекрасное настроение!

Мы делаем эту акцию вместе с вами.

Никаких денег и никакой торговли — ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

ПРИХОДИТЕ! ПРИНОСИТЕ! ЗАБИРАЙТЕ!