Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фримаркет в экоцентре "Битцевский лес" Фримаркет в экоцентре

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 7 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Новоясеневский туп., д. 1, стр. 3

Метро

Новоясеневская

Сайт:

vk.com/ecobitza

Напоминаем вам, что в это воскресенье, 7 февраля, с 13 до 17 часов мы ждем вас на Фримаркет!

Для того, чтобы не возникало недоразумений, и настроение было хорошее у всех, ознакомьтесь, пожалуйста, с общепринятыми правилами всех фримаркетов:

1. Все принесенные вещи должны быть в хорошем состоянии, т.е. чистые и не рваные одежда и обувь, игрушки и т.д., рабочие электроприборы. 

2. Вы можете взять что угодно из принесенного другими, в любом количестве. Но не берите того, что вам не нужно!

3. Приносите только то, что готовы отдать безвозмездно. Не требуйте что-либо в обмен, будь то деньги или другие вещи. Для торговли есть другие места.

4. Если одновременно вещь понравилась нескольким людям, вопрос можно легко решить, сыграв в "камень-ножницы-бумага". Если желающих много - тянется жребий из "волшебной шляпы". В случае с одеждой вопрос решается путем примерки - кому больше подойдет, тот и забирает вещь.

5.Свои вещи, оставшиеся после окончания фримаркета, вы можете забрать обратно, либо оставить в экоцентре (пожалуйста, подготовьте для этого пакет). Все остатки мы отдаем в Charity Shop (charity-shop.ru) на благотворительность.

6. Организаторы оставляют за собой право попросить удалиться тех, кто нарушает правила. Давайте с уважением относиться друг к другу и к месту нашей встречи.

И не забудьте хорошее настроение! До встречи на Фримаркете! =)