Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопрогулка по ВДНХ «Пространство, где много неба» Фотопрогулка по ВДНХ «Пространство, где много неба»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 1 мая 2016

Город

Москва

Метро

ВДНХ

Как пройти?

Встреча участников - у центрального входа ВДНХ.

Сайт:

open-foto.ru/vdnh-photowalk-may1-2016/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.

Условия участия:

Приглашаются все желающие. Необходимо записаться на фотопрогулку по ссылке: http://open-foto.ru/vdnh-photowalk-may1-2016/

Небо — огромное, бездонное, по-летнему прекрасное — станет главным героем фотопрогулки Школы фотографии OPEN FOTO на ВДНХ в первый майский день.

Фотопрогулка «Пространство, где много неба», как явствует из названия, посвящена небу. Участники фотопрогулки будут фотографировать его в обрамлении архитектурного великолепия ВДНХ и через переливы фонтанов, искать такие ракурсы, которые помогут запечатлеть небо во всем его величии. И не столь уж важно, каким оно будет в первый майский день — ярко-голубым или затянутым облаками: весна придает небу особенные краски и оттенки в любую погоду.

На фотопрогулку приходите с любым снимающим устройством, будь то зеркальная камера, компактный фотоаппарат («мыльница»), планшет или смартфон. Если у вас камера со сменной оптикой, возьмите с собой широкоугольный объектив. И не забудьте бленду — она точно понадобится!

Ведущий фотопрогулки, основатель Школы фотографии OPEN FOTO Евгений Колков, по традиции, ответит на все ваши многочисленные вопросы, возникающие в процессе фотосъемки. И, опять-таки по традиции, будет отличная компания, душевное общение и совместное фототворчество, которое рождает и вдохновение, и радость, и ощущение счастья.