Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопленэр «Встречаем закат на Таганском холме» Фотопленэр «Встречаем закат на Таганском холме»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 6 июля 2016

Город

Москва

Метро

Таганская

Как пройти?

Встреча участников фотопленэра - у ст.м. Таганская.

Сайт:

open-foto.ru/sunset-photo-open-air-jun23-2016/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Приглашаются все желающие. На фотопленэр необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/sunset-photo-open-air-jun23-2016/

6 июля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает фотографов и фотолюбителей на фотоохоту за ускользающим чудом городского заката.

Фотопленэр пройдет Большом Краснохолмском мосту, что расположен вблизи Таганской площади и словно бы «вырастает» из Таганского холма. Вечерами с этого моста открывается отличный вид на Москву, освещенную заходящим солнцем, в том числе на знаменитую высотку на Кудринской небережной и дома Балчуга.

Ведущий фотопленэра, основатель Школы фотографии OPEN FOTO Евгений Колков поможет вам выбрать правильную точку для съемки городского пейзажа на закате дня. Участники фотопленэра узнают:

  • какие настройки фотоаппарата выбрать, чтобы получить красивые «закатные» снимки Москвы,
  • какие ошибки при съемке городского пейзажа на закате чаще всего совершают начинающие фотографы и фотолюбители и как этих ошибок избежать.

В фотопленэре можно участвовать с любой фотокамерой. Если вы придете со смартфоном — то и с его помощью сделаете прекрасные фотографии, Мастер вам поможет. Если у вас зеркальная фотокамера — для съемки подойдет любая сменная оптика: пригодятся и длиннофокусные объективы, и широкоугольные, и все, что между. Желательно взять с собой штатив.