Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фотопленэр «Пейзажная съемка в лесу» Фотопленэр «Пейзажная съемка в лесу»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 27 августа 2016

Город

Москва

Где?

Измайловский лесопарк

Метро

Измайловская

Как пройти?

Встреча участников - у м. Измайловская.

Сайт:

open-foto.ru/wood-landscape-aug-2016/

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Приглашаются все желающие. На фотопленэр необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://open-foto.ru/wood-landscape-aug-2016/

27 августа 2016 года Школа фотографии OPEN FOTO приглашает попрактиковаться в создании красочных лесных пейзажей.

Как создать интересный, ярко звучащий лесной пейзаж? Ответ на этот вопрос вы получите на фотопленэре Школы фотографии OPEN FOTO «Пейзажная съемка в лесу».

Фотопленэр пройдет в Измайловском лесопарке. Это совершенно чудесное место: настоящий лес в пешей доступности от метро. Там-то участники фотопленэра и будут практиковаться в съемке лесных пейзажей под руководством Евгения Колкова, основателя Школы фотографии OPEN FOTO. Мастер поможет вам создать красочные фотоработы.

Фотопленэр состоится при любой погоде. Вы узнаете, как правильно выбирать точку съемки и выстраивать композицию пейзажа. Если лес будет пронизан солнцем, то одним из объектов вашей фотоохоты станут солнечные лучи, запутавшиеся в кронах деревьев и проходящие меж стволами. Если же Небесная канцелярия выдаст дождь, то Мастер покажет вам, как сделать красивый пейзаж в дождливом лесу.