Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Финал фестиваля "НАШЕ время" Финал фестиваля

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 23 октября 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

23 октября состоится финальный этап IV Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы "НАШЕ время", объединивший молодёжь России и других стран. В конкурсной программе приняли участие авторы из Москвы и Московской области, Самары, Хабаровска, Челябинска, Красноярска, Уфы, Казани и Краснодара, Адыгеи, Башкирии, Белоруссии, Украины и Греции. Совсем юные авторы – дети, подростки и молодёжь в возрасте от 11 до 25 лет – получили возможность высказать своё мнение о ключевых аспектах жизни общества посредством современных рекламных технологий!

Фестиваль "НАШЕ время" – это открытая дискуссионная и творческая площадка, предлагающая широкие возможности для обмена опытом и креативными идеями в сфере телевизионной журналистики и молодёжных социальных инициатив. В 2016 году он посвящён Году российского кино, а также актуальным вопросам противостояния терроризму во всем мире.

Принять участие в официальном Закрытии IV Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы "НАШЕ время" приглашаются все, кому не безразлично мнение социально ответственных молодых людей, имеющих собственную точку зрения на существующие в обществе проблемы, а также творческие и образовательные коллективы, желающие поддержать участников, вышедших в финал.

В день закрытия фестиваля в фойе Большого и Малого залов с 13:30 заработают тематические площадки. В это же время начнется регистрация участников фестиваля и свою работу откроет молодёжный Пресс-центр. Гости события познакомятся с выставкой плаката социальной проблематики "НАШЕ время – XXI век", увидят лучшие видеоролики прошлых фестивалей, а также короткометражные фильмы, представленные в рамках внеконкурсной программы.

Помимо демонстрации работ фаворитов конкурсной программы и церемонии вручения наград, ключевым событием Закрытия фестиваля станет открытое заседание Московского молодёжного дискуссионного клуба. Желающих принять участие в тематической дискуссии будут ждать в 14:00 на площадке ММДК.

В день большого финала гости, не принимающие участия в основной программе фестиваля, но желающие проявить активную гражданскую позицию, смогут побороться за победу в специальной номинации "Экспресс-плакат".

Торжественная церемония награждения лауреатов начнётся в 16:00 и пройдет при участии почетных гостей – известных общественных деятелей, ведущих экспертов в области социальной рекламы и социальных технологий, представителей СМИ, деятелей культуры. Впервые наряду с профессиональным взрослым жюри своё решение вынесет Молодёжное общественное жюри конкурса, созданное на базе Московского молодёжного дискуссионного клуба.

Победителей фестиваля ждут почетные награды: Дипломы фестиваля, Специальный приз фестиваля (с логотипом "НАШЕ время"), Гран-при фестиваля – HD-видеокамера.

Вечер завершится концертной программой с участием звёзд молодёжной культуры. С 18:30 до 19:00 лауреатов IV Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы "НАШЕ время" ждёт памятная фотосессия.

Ограничение по возрасту 12+