Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Осенний фестиваль настольных игр «Игрокон 2016» Осенний фестиваль настольных игр «Игрокон 2016»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 24 сентября 2016 по 25 сентября 2016

 

Город

Москва

Где?

Гостиный двор, ул. Ильинка, 4

Метро

Китай-город

Сайт:

igrokon.org/

Контакты:

+7 (495) 721 32 48

Культовый фестиваль пройдет 24 и 25 сентября. Эпоха примитивных развлечений давно канула в прошлое. В тренде умный досуг — настольные игры!

«Игрокон» — это один из самых уютных культурно-развлекательных фестивалей, все гости которого будто старые и добрые друзья. Посетив мероприятие, вы убедитесь в том, насколько весёлым и разнообразным может быть отдых с настольными играми.

Попробовать разнообразные стратегии и party-игры, узнать больше о романтических играх для пар или приобщить к «настолкам» детей можно будет на фестивале «Игрокон 2016» совершенно бесплатно.

Миссия фестиваля — раскрыть новые стороны досуга в кругу семьи и с друзьями. Весело провести время смогут как взрослые, так и дети. Многочисленные игровые зоны не дадут заскучать людям совершенно разных интересов.

Гостям фестиваля будет доступно более 1000 всевозможных настольных игр. Среди них как абсолютная классика гейм-индустрии, так и горячие новинки. Будьте уверены, здесь вы обязательно найдёте интересную игру, которая увлечёт вас и подарит массу удовольствия. Выбрать игру по вкусу и разобраться с правилами игр помогут опытные гейммастера.

Активные посетители смогут поучаствовать в подвижных играх, сделать фото с косплеерами и принять участие в конкурсах. Для любителей посоревноваться будет открыта турнирная зона. В детской зоне малышам предложат гигантские игры и развивающие творческие забавы. Невероятных масштабов ярмарка представит покупателям настольные игры со скидками, сопутствующие товары, а также гик-сувениры и handmade.

Фан