Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль молодежных субкультур «Движение» 2016 Фестиваль молодежных субкультур «Движение» 2016

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 26 августа 2016 по 27 августа 2016

 

Город

Москва

Где?

поле рядом с поселком Атепцево (Наро-Фоминский район)

Сайт:

vk.com/dvijenienara15

Условия участия:

На территории будет организована парковка и палаточный лагерь. Бесплатно. , 26 августа в 16:00 Завершается работа главной сцены фестиваля в ночь с субботы на воскресенье в 01:00 (28 августа). Те, кто проводит ночь на поляне, есть возможность уехать до 14.00 воскресенья, 28 августа. Желающие могут взять палатки в аренду или остановиться в отеле "Купец", расположенном недалеко от места проведения фестиваля. После окончания каждого дня фестиваля будет дежурить транспорт, который довезет до Наро-Фоминска.

26-27 августа пройдет пятый фестиваль молодежных субкультур «Движение». В этом году open air празднует свой первый юбилей. И отмечать его организаторы решили в двухдневном формате и на новой площадке. Это живописное поле рядом с поселком Атепцево (Наро-Фоминский район). 

«Организаторы этого интересного мероприятия задались целью объединить в одном месте людей, принадлежащих к разным субкультурам, и показать им как живет та или иная общность, и сделать это как можно интереснее, разнообразнее и комфортнее для зрителей и участников. Гости фестиваля могли оценить то, как по-домашнему уютно все получилось», — отмечает культурный портал RECRID.

В этом году, несмотря на расширение площади, он обещает остаться таким же гостеприимным и уютным. Традиционные площадки представят обновленную программу и наполнение. Гостей будет ждать площадка молодежного движения «Кинетика» и школы молодежной акробатики, где брейкеры, паркурщики, трикеры продемонстрируют свое мастерство, дадут ценные уроки, а танцоры сразятся между собой в баттлах. Всех, кому в жизни не хватает острых ощущений и выброса адреналина, будет ждать «Экстрим-городок», стрельба из лука, пейнтбольный тир и многое другое. Для любителей чего потяжелее, на территории парка развернется авто- и мотовыставка, а также выставка страйкбольного оружия. 

Также будут традиционные творческие площадки: «Улице талантов», «Граффити», различные мастер-классы. И обязательно продолжится традиция благотворительных акций. Организаторы обещают, что порадуют всех гостей как обновлением уже полюбившихся традиционных площадок, так и открытием новых.

Центральное место в программе фестиваля занимает главная сцена. Каждый год участниками фестиваля «Движения» становятся лучшие группы российской рок-сцены. На «Движении» уже отметился Артур Беркут, Animal Джаzz и Louna. Хэдлайнером «Движения 2016» станет культовая группа «Тараканы!». Они в этом году отмечают 25-летний юбилей творческой деятельности, и гости «Движения» смогут принять в этом участие. Помимо них на сцену выйдет еще свыше двадцати отличных команд со всей России.