Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль красок Ирис на стадионе «Конструктор» Фестиваль красок Ирис на стадионе «Конструктор»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 июля 2016

Город

Москва

Где?

Большая Филевская, 32

Метро

Пионерская

Сайт:

rusholi.ru

Арт-Фестиваль красок. Сезон  2016.

 Фестиваль красок Ирис пройдет в Москве 30 июля 2016 в на стадионе «Конструктор».

Гостей фестиваля ждет большая концертная программа. Восемь часов живого концерта с участием артистов, танцевальных коллективов, модных диджев. Ведущий – известный теле-радиоведущий Кирилл Калинин.

 Весь день - яркая разноцветная краска, веселый open-air с танцами для молодежи. На площадке будут открыты специальные спортивные и арт-зоны для гостей всех возрастов. Плюс ВПЕРВЫЕ – водная зона для тех, кому жарко и кто хочет охладиться! Водой будут поливать всех желающих каждые 20-30 минут!

Кульминация праздника - массовые  броски краски, которые поражают воображение всех, кто хоть раз это видел или принимал участие в фестивале красок. Все готовят краску, заранее открывая цветные пакетики, ведущий начинает обратный отчет и в конце все одновременно подкидывают краску в небо.

На фестивале используется экологически чистая фестивальная пудра (фестивальная краска), которая не наносит вреда окружающей среде, сделана из натуральных составляющих, безвредных для здоровья человека. Наша компания - крупнейший в России производитель краски. Сухая краска разных цветов (красная, желтая, оранжевая, бирюзовая, зеленая, синяя, фиолетовая) производится на территории РФ специально для российских праздников по эксклюзивной авторской технологии. Выглядит она как цветной сухой порошок, который очень хорошо пылит. Гости фестиваля обычно закрывают глаза очками, нос и рот масками или платками, волосы можно защитить платком, банданой, кепкой или шляпой. Краска нашего производства отстирывается с одежды с первого раза и легко смывается с кожи при помощи мыла.