Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль красок Холи в Измайловском Кремле Фестиваль красок Холи в Измайловском Кремле

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 9 августа 2015

Город

Москва

Где?

Измайловский Кремль. Измайловское шоссе, 73ж

Как пройти?

Измайловский Кремль. Измайловское шоссе, 73ж

Сайт:

vk.com/rusholi

Для тех,  кто только слышал, но пока не пробовал, мечтал, но так и не был на празднике – самое время приобщиться к ярчайшему событию года! Поклонников Холи становится все больше с каждым днем. Кульминация праздника – единовременные массовые броски краски в небо, ради которых и собираются гости Фестиваля. А еще ради ощущения беззаботности, которое было в детстве. Тонны краски, тысячи гостей, большой выбор уникальных украшений ручной работы и сладостей на hand-made ярмарке и грандиозный Open-Air от популярных диджеев  в белокаменных стенах исторического комплекса допетровской Москвы. 

9 августа на новом летнем Фестивале красок Холи в Измайловском Кремле вновь артистов ждут яркие эмоции, а всех гостей праздника новые имена и зажигательные песни.

Заворожит на сцене отрывными танцами яркая Маш Квин - проект с характером от Федора Бондарчука и Олега Непомнящего.

Смесь электронной поп-музыки и актуального гитарного звука представит перспективная московско-питерская группа «По Фрейду». Их хит «Я не люблю тебя» ротируется на многих московских и региональных радиостанциях («Русского радио», «Весны ФМ», «Хорошего FM»), а клип на музыкальных каналах России и стран СНГ.

Известный R'N'B, neo-soul артист Music Hayk не только разобьет сердца многих девчонок, но и поразит воображение своей вокальной техникой и приёмами. 

Раскачает танцпол еще один любимец женских сердец -  автор, исполнитель и солист группы «ЧЕЛСИ» Алексей Корзин. В этом ему поможет экстравагантная Софья Авазашвили, участница музыкального телевизионного шоу «Голос» на Первом канале. Но это еще не все, на сцене «развернется» настоящая русская свадьба. Еще одна яркая, молодая и талантливая певица КЭРИ представит многотысячной аудитории новый трек “Я влюбилась”. А зажигательные DJ заведут толпу отрывными треками и драйвовыми миксами.

На Фестивале также весь день будет работать Холи Маркет  и не обойдется без традиционного флешмоба «Обнимашки».  А тем, кому не хватит краски на теле, смогут примерить «временные украшения».  Искусные росписи узорами из хны на площадке выполнят настоящие мастера сложного искусства – михенди и Аква гримёры. Приятной неожиданностью в столь жаркий и эмоциональный летний день станет для всех «водный сюрприз».

Краска продается во время Фестиваля красок Холи. Цена 150 рублей за пакет 100 гр. Краска сухая, пылит, красивая) Со своими красками мы пускать не будем, в целях вашей же безопасности. Наша краска - экологически чистая и безопасна для здорового человека. Поэтому, если вы откуда-то привезли-нашли-купили краску, лучше оставьте ее сразу дома, чтобы не выбрасывать у ворот. Ждем всех.