Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Фестиваль фейерверков в Костроме, экскурсия КЦ "Варяг" Фестиваль фейерверков в Костроме, экскурсия КЦ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 8 августа 2015

Город

Москва

Где?

Россия, проспект Мира, вл120А

Метро

Алексеевская

Сайт:

varcent.ru/products/yubilejnyj_festival_fejerverkov_v_kostrome

Контакты:

Культурный центр "Варяг" +7(499)70-777-63

Условия участия:

Стоимость участия: 1 890 руб.
Предварительная бронь и покупка билета на сайте http://varcent.ru/products/festival_fejerverkov_v_kostrome

Блистательное свето-музыкальное шоу, самые прекрасные виды Костромы, экскурсия по городу и магия серебра в Демонстрационном зале ювелирного завода!

Сколько бы раз вы не восторгались фейерверками, вы будете восхищены как никогда! Праздник фейерверков в Костроме - это не обычный салют, а известный фестиваль мирового уровня, на котором демонстрируют свои таланты и достижения в области пиротехники лучшие отечественные и зарубежные мастера. К тому же, в этом году фестиваль «Серебряная ладья» отмечает десятилетний юбилей и шоу обещает быть особенно ярким.

Особо стоит отметить место проведения праздника – это берег Волги. Только представьте себе, как волшебно будет выглядеть россыпь миллионов разноцветных и танцующих в небе «звезд» на водной глади! Темное ночное небо и река соединяться воедино, чтобы предстать перед вами единым театром для восхитительных салютов-историй.

Вы увидите 6 сильных команд профессионалов, каждая из которых поборется за то, чтобы именно ее блистательное во всех смыслах выступление стало самым необычным и запоминающимся. Все номера будет сопровождать чудесная музыка, поддерживающая художественную задумку мастеров и делающая шоу максимально объемным и впечатляющим.

Кроме фестиваля вас ждет большая обзорная экскурсия по Костроме – очаровательному старинному городу с царственной историей и нетронутым временем историческим центром. Этот город по праву один из основных центров туризма и паломничества, настолько много в Костроме памятников архитектуры и православных святынь.

Очередным блистательным пунктом поездки станет посещение Демонстрационного зала Костромского ювелирного завода. Более 75 лет мастера-ювелиры этого завода создают эксклюзивные драгоценные изделия, качество которых всегда на высоте. Вы сможете не только посмотреть лучшие изделия предприятия и узнать его историю, но и пройтись от станка к станку, своими глазами увидев, как появляются на свет украшения из золота, серебра и драгоценных камней.