Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ф.М.Достоевский. Мысли и произведения, рожденные на каторге в Сибири Ф.М.Достоевский. Мысли и произведения, рожденные на каторге в Сибири

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 16 августа 2016

Город

Москва

Где?

ул Покровка, д 29. Клуб интеллектуального досуга «Событие»

Метро

Чистые пруды

Как пройти?

От метро "Чистые пруды" любым трамваем до остановки "Покровские ворота", далее пешком до дома 29 по ул. Покровка. Ориентир - магазин "Ароматный мир" Пройти вглубь двора через две арки. В третьей арке дверь, позвонить.
От метро "Китай-город" автобус т25, перейти на другую сторону ул. Покровка, найти д. 29, выше описано, как найти Клуб.

Сайт:

eventexists.ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

В преддверии 195-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского мы вспомним, когда и за что писатель попал на каторгу, совершим увлекательное путешествие в омский острог. Мы узнаем, что помогло Федору Михайловичу выжить «в Мертвом доме».

Вы можете стать непосредственными участниками «прогулки в прошлое», увидеть и прочувствовать то, что там в действительности происходило. И, наконец, понять, почему "пребывание в "Мертвом доме"; сделало из талантливого Достоевского великого писателя- психолога".

О лекторе: Сергей Александрович Жогличев

Исследователь жизни и творчества великого русского писателя; руководитель московского отделения Народного проекта "Ф.М. Достоевский в Сибири - навстречу любви!"