Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Этап Кубка Мира по выездке в Отраде Этап Кубка Мира по выездке в Отраде

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 сентября 2015 по 6 сентября 2015

 

Город

Москва

Где?

Красногорский район МО, Пятницкое шоссе, 1,5 км от Митино. Конноспортивный комплекс «Отрада».

Сайт:

www.otradapark.com/news/127.html

Условия участия:

ход на соревнования для зрителей 3 – 5 сентября свободный. 6 сентября вход на соревнования только по билетам. Билеты на трибуну на 6 сентября можно приобрести на ресепшн Парк-Отеля «Отрада», стоимость 500 руб. /чел.

С 3 по 6 сентября 2015 года в конноспортивном клубе «Отрада» пройдут Международные соревнования по выездке CDI-W/CDI3*/CDI2*/CDI-J, этап Кубка Мира. Турнир проводится под эгидой FEI и Федерации конного спорта России. Общий призовой фонд турнира составит 16 тысяч швейцарских франков.

Выездка является одной из наиболее популярных дисциплин конного спорта. Единение всадника и лошади, выполняющих сложные элементы, грация, элегантность и мощь не могут оставить равнодушными зрителей. Бесспорны достижения российских спортсменов не только на «домашних» стартах, но и на международной арене. На прошедшем в августе Чемпионате Европы в Ахене, где состязались 18 сильнейших команд, Россия заняла седьмое место. Это, несомненно, большой успех за последние годы.

Езды Большого приза являются кульминацией подготовки всадника и лошади в выездке, они - часть олимпийской программы. Для менее опытных пар в программу турнира включены так называемые «Малые езды», где знатоки и любители смогут увидеть перспективных лошадей и спортсменов, находящихся на пути к Большому призу и к национальной сборной команде страны. В рамках турнира также пройдут и «юношеские езды». Для молодых спортсменов участие в турнире - хорошая возможностью предстать перед опытными судьями и получить объективную оценку своей спортивной подготовки. На боевом поле Отрады будут соревноваться лучшие российские всадники, спортсмены из стран СНГ, Балтии и Восточной Европы. Турнир пройдет на открытом грунте. Ожидается, что в течение всего турнира его посетит около трех тысяч любителей конного спорта. Зрителей ждет последнее тепло уходящего лета, яркие краски золотой осени и захватывающий праздник большого спорта!

Программа соревнований:

03 сентября (четверг)

09:00  CDIJ  Командный приз (юноши)

14:00  CDI2*  Малый Приз

04 сентября (пятница)

09:00  CDI2*   Средний приз №1

14:00  CDIJ  Личный приз (юноши)

05 сентября (суббота)

09:00  CDIW/CDI3*  Большой приз

13:00  CDI2*  КЮР Среднего приза №1

16:00  CDIJ  КЮР Юношеских езд

06 сентября (воскресенье)

10:00  CDI3*   Переездка Большого приза

14:00  CDIW  КЮР Большого Приза