Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Экскурсия "Обратная перспектива" Экскурсия

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Меридиан Меридиан

Когда?

с 25 августа 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Условия участия:

по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" - http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/ekskursiya-obratnaya-perspektiva-25.08.2016-15:00_1730/

Как правило, в дома культуры приходят посмотреть выставку, спектакль или для занятий в кружках и студиях. Обзорная экскурсия "Обратная перспектива" предлагает познакомиться с Центром культуры и искусства "Меридиан" "изнутри" – совершить увлекательную "прогулку" по зданию можно будет 25 августа в 12:00 и 15:00.

Вот уже не один десяток лет "Меридиан" является важнейшей культурной артерией юго-западного округа столицы, с богатой историей и собственными легендами, "тайными комнатами", "катакомбами" и даже Стеной славы.

Участники увлекательного вояжа посетят рабочие и творческие площадки, узнают малоизвестные факты из жизни Центра, услышат байки, передававшиеся из уст в уста самыми посвящёнными работниками, и совершат множество увлекательных открытий.

Самые пытливые смогут отыскать в декоре здания "космические" темы, ведь "Меридиан" был открыт 1984 году как Дворец культуры передового в советские времена научно-исследовательского института автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина.

Во время своего большого путешествия гостям предстоит в режиме свободного доступа побывать в таких уголках Центра, где ещё не ступала нога посетителя!

Время проведения: 25 августа в 12:00 и 15:00

Возрастной ценз: 6+