Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дверь над водой (Устюжанин/Барский) Презентация! Дверь над водой (Устюжанин/Барский) Презентация!

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 декабря 2015

Город

Москва

Где?

Арт-кафе "Море внутри", Песочная аллея, 7А

Метро

Сокольники

Сайт:

www.gruppa-seredina.ru/

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

Этим летом Денис Устюжанин (лидер группы «Середина», гитара, вокал) и Филипп Барский (арфа) волею судеб одновременно поехали отдыхать на Черное море и оказались на одном пустынном берегу в Абхазии.

Но "отдыхать" - это мягко сказано. Если только можно назвать отдыхом ежедневную работу над совместной программой и запись живого альбома! Музыканты же не ездят путешествовать без инструментов и портативной студии))

► 3 декабря состоится презентация их совместного творчества - живого альбома «Дверь над водой»!

"Этот альбом мы записали не в музыкальной студии, а на диком берегу Черного моря, прямо у воды среди эвкалиптовых зарослей.

Начиная полевую запись скорее как забавный эксперимент, мы не стремились избежать внешних шумов. Наоборот, окружающие звуки стали частью музыки: стрекотание сверчка и пение птиц, треск догорающих поленьев и чьи-то шаги по камням, капли дождя, раскаты грома и, конечно же, шум морских волн. Все это вы услышите так, как слышали мы.

При создании аранжировок мы не использовали никаких наложений - только вживую от начала и до конца. Собственный голос, гитара, пара погремушек и маленькая кельтская арфа – вот то, что у нас было с собой. А в последней дорожке диска мы дали слово Черному морю.

Послушайте… "

А где лучше всего презентовать такую морскую пластинку? Конечно в клубе «Море внутри», что в парке Сокольники!

О музыкантах:

● Денис Устюжанин - создатель и предводитель группы «Середина», автор музыки и текстов, гитарист, вокалист.

А ещё Денис поэт и даже немножко художник)

Его песни искренние и проникновенные, а голос пробирает до мурашек!

● Филипп Барский - арфист, мультиинструменталист и композитор. В числе музыкантов, с которыми сотрудничает Филипп, такие звезды современной этники и world music, как Theodor Bastard, Namgar, Инна Бондарь, Alizbar & AnnSannat и др. Филипп Барский является со-основателем нью-эйдж проекта Presence, участником этно-фьюжн группы Algambra и лидером этно-джазового трио "АрфаБИТ".