Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Дружеская экскурсия «Легендарные истории любви» Дружеская экскурсия «Легендарные истории любви»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 апреля 2016

Город

Москва

Метро

Цветной бульвар

Как пройти?

Встреча участников на улице возле выхода из метро Цветной бульвар.

Сбор в 14:50-14:55. Начало экскурсии ровно в 15:00! Опаздывающие смогут созвониться с организатором и догнать нас на маршруте!

Контакты:

Алёна http://vk.com/advalena e-mail: travelandyou@yandex.ru Тел.: +7 (915) 178-55-04 или +7 (926) 266-35-68

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Запишитесь, пожалуйста, на экскурсию по ссылке http://vk.com/topic-117034230_33444148 в комментариях! Если у вас нет регистрации Вконтакте, позвоните организатору по телефону!

ЧЕМ НАША ЭКСКУРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ?

1. Концепция нашей экскурсии такова, что каждый участник должен ощутить себя частью единой компании друзей. Перед началом экскурсии состоится знакомство ее участников. После окончания экскурсии ее участники по желанию смогут продолжить знакомство в одном из ближайших кафе.

2. Наши экскурсоводы — заядлые путешественники по России и странам бывшего СССР. У вас есть возможность посоветоваться с ними по регионам, в которых они хорошо разбираются.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭКСКУРСИИ:

Любовь — самая большая сила и самая сильная слабость в мире. Она толкает нас на безумные поступки и заставляет верить в настоящие чудеса, губит и спасает, исцеляет и калечит. Перед любовью, как и перед смертью, все равны, и обычные люди и великие. Писатели, поэты, актеры, политики — никто из них не смог избежать прихода любви. Любви запретной и не взаимной, радостной и безумной, счастливой и искренней, но всегда настоящей. Владимир Высоцкий и Марина Влади, Пушкин и Гончарова, Есенин и Айседора Дункан, Маяковский и Брик.

Кроме этого, на нашей экскурсии мы с вами вспомним самую мистическую историю любви, побываем в самом чистом и светлом месте Москвы, и, конечно же, загадаем желания в самых романтичных местах нашей столицы!

Нашим проводником в мир новых знаний станет Анна Тарасова, аккредитованный экскурсовод, организатор туров по России и просто большая любительница путешествий по нашей необъятной Родине!

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий “Travel and You”