Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Музыкально-поэтический вечер - Болдина VS Жёлтышева Музыкально-поэтический вечер - Болдина VS Жёлтышева

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 25 августа 2016

Город

Москва

Где?

Музей С.С. Прокофьева (пер. Камергерский , 6)

Метро

Кузнецкий мост

Сайт:

glinka.museum/

Условия участия:

Стоимость участия: 250 руб.

Музыкально-поэтический вечер - Болдина VS Жёлтышева

Исполнители: Анна Жёлтышева (композитор), Мария Симакова (сопрано), Людмила Людмилина (фортепиано), Марина Валитова (поэтическое слово), актеры театра «Б» режиссер Елена Болдина

«Другие музейщики» - новый просветительский проект Музея С.С. Прокофьева.

Главная цель проекта – знакомство и популяризация творчества современных поэтов и композиторов. Большой просветительский цикл, объединяющий в каждом вечере-встрече поэзию и музыку современных авторов. В каждой встрече цикла – новый поэт-современник. Его поэзия в интерпретации автора, композитора, профессиональных актеров, зрителей. Это своеобразная художественно – идейная битва. Ее участники - поэт, актеры, режиссер, композитор, зритель – все существуют на равных. Как читает свои стихи автор? Как видят и слышат его профессиональные актеры? Как чувствует поэтический текст и претворяет их в музыкальных образах композитор? Как видит новые образы художник-декоратор?

В августе состоится финальный вечер, завершающий проект года. Он объединит в себе поэзию и музыку, написанную ко всем проектам «Других музейщиков». На сцене – Композитор и Режиссер. Именно их взгляд на современную поэзию станет главной идеей батла последнего летнего месяца «Болдина VS Жёлтышева». Не пропустите возможность окунуться в мир ярких эмоций, фантастических перевоплощений и тонкого юмора!