Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ди Курцман, новый альбом Ди Курцман, новый альбом

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 27 ноября 2015

Город

Москва

Где?

Хохловский переулок, 7-9с3. Книжный клуб-магазин "Гиперион"

Метро

Китай-город

Сайт:

hyperionbook.ru/

Контакты:

+7 916 613 4286

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
Стоимость билета в день концерта - 600 рублей.

В книжном клубе-магазине "Гиперион" - презентация нового EP-альбома Ди Курцмана "Городки".

С каждым билетом - альбом в подарок.

Городки на подходе

Вряд ли кто-нибудь ждет, но у меня в конце ноября выходит новый релиз. Это EP-альбом, в нём четыре песни, и называться он будет "Городки". Почему – поймёт любой, поглядев на трэк-лист. О чём сам альбом? Тут тоже нехитро, никаких навороченных апокалиптических историй в духе "Проксимы" или смутно-жизнерадостных в духе "На велосипеде по островам". Содержание альбома "Городки" исчерпывающе описывается одним твитом:

В записи альбома, кроме меня, принимали участие два прекрасных музыканта. Я даже не знаю, чему я обязан тому, что такие крутые ребята прислушиваются к моим предложениям и что-то для меня записывают. Итак! На аккордеоне в альбоме "Городки" играет украинский гений Данила Денисов (он и в "На велосипеде по островам" поучаствовал), а на скрипке – Митя Храмцов из "Добраночи". В одной песне мне нужна была стопроцентно еврейская скрипка, и Игорь Лисов сказал: "Кто ещё, как не Митя". И действительно. Митя записал шикарную скрипку, добавив трагизма в то, что и так изначально было дико трагично.

Да! Альбом дико трагичный. Это концентрат дикой трагичности, сгущёнка чёрного отчаяния. Хорошо, что там всего четыре песни. Такого материала у меня ещё не было; и, наверное, правильно было его записать и избавиться от этого висящего надо мной проклятия маленьких русских... городков.

Показывать буду 27 ноября в Москве (Гиперион) и 28 ноября в Питере (Книги и Кофе). Сам альбом буду дарить с каждым билетом. Потом он, конечно, появится на iTunes и Google Play.